вторник, 30 сентября 2014 г.

Promo. Aurora Fashion Week Russia X.

День под знаком X...
Месяц под знаком X...
Новый сезон под знаком X...
Мода под знаком X...

Думаю, что и без моих загадок все понятно. Совсем скоро в нашем городе состоится одно из самых долгожданных событий этого сезона, 10-ый, юбилейный, сезон, международной недели моды в Санкт - Петербурге - Aurora Fashion Week Russia. 
Каждый год, я, с особым трепетом, жду новых сюрпризов от AFWR... И каждый раз, я "промахиваюсь" в своих догадках!
Вот и в этот, нас ждет мааааасса приятных сюрпризов!
Показы, выставки, конкурсы с обалденными призами, вечеринки и это еще мини список все того, чем можно занять себя в октябре, благодаря Авроре!
И так, куда же мы все дружно можем отправиться?!

1. Вы помните очаровательный кроссовок Adiddas ZX Flux неподалеку от Гостинного двора?! Так вот, это кроссовочек AFWR... Поэтому, прежде, чем куда - нибудь зайти, мы пройдем по ссылке и проголосуем!
2. Потом, мы дойдем до того самого кроссовка и сделаем нереально модное фото своего лука рядом с "тапком", и выиграем приглашение на показы!
3. 16 октября сходим на открытие выставки Russia in Vogue в Эрарту, а вечером оденем свои лучшие вещи и отправимся на первый день показов в DLT!
4. 17 и 18 октября, мы вновь проведем наши вечера за просмотром новых коллекций.
5. 19 октября мы заглянем в галерею Anna Nova Art Gallery на выставку Smart Beauty

Как вы понимаете, не обязательно соблюдать все эти пункты (но желательно!), можно придумать и свою программу... Поверьте, мероприятий от AFWR хватит на всех!


Комментариев нет :

Отправить комментарий